Langlauf, Herren-Sprint F
Gold: Johannes Hoesflot Klaebo (NOR)
Silber: Federico Pellegrino (ITA)
Bronze: Retivykh Gleb (RUS)
Langlauf, Damen-Sprint F
Gold: Maiken Caspersen Falla (NOR)
Silber: Stina Nilsson (SWE)
Bronze: Mari Eide (NOR)
Langlauf, Herren, Skiathlon, 30km
Gold: Sjur Roethe (NOR)
Silber: Alexander Bolshunov (RUS)
Bronze: Martin Johnsrud Sundby (NOR)
Langlauf, Damen, Skiathlon 15km
Gold: Therese Johaug (NOR)
Silber: Ingvild Flugstad Oestberg (NOR)
Bronze: Natalia Nepryaeva (RUS)
Langlauf, Herren, 15km C
Gold: Martin Johnsrud Sundby (NOR)
Silber: Alexander Bessmertnykh (RUS)
Bronze: Iivo Niskanen (FIN)
Langlauf, Damen, 10km C
Gold: Therese Johaug (NOR)
Silber: Frida Karlsson (SWE)
Bronze: Ingvild Flugstad Oestberg (NOR)
Langlauf, Herren, Team, Sprint
Gold: Norwegen
Silber: Russland
Bronze: Italien
Langlauf, Damen, Team, Sprint
Gold: Schweden
Silber: Slowenien
Bronze: Norwegen
Langlauf, Herren, Staffel 4x10km
Gold: Norwegen
Silber: Russland
Bronze: Frankreich
Langlauf, Damen, Staffel 4x5km
Gold: Schweden
Silber: Norwegen
Bronze: Russland
Langlauf, Herren, Massenstart 50km F
Gold: Hans Christer Holund (NOR)
Silber: Alexander Bolshunov (RUS)
Bronze: Sjur Roethe (NOR)
Langlauf, Damen, Massenstart 30km F
Gold: Therese Johaug (NOR)
Silber: Ingvild Flugstad Oestberg (NOR)
Bronze: Frida Karlsson (SWE)
Nordische Kombination, Einzelbewerb, Großschanze
Gold: Eric Frenzel (GER)
Silber: Jan Schmid (NOR)
Bronze: Franz-Josef Rehrl (AUT)
Nordische Kombination, Einzelbewerb, Normalschanze
Gold: Jarl Magnus Riiber (NOR)
Silber: Bernhard Gruber (AUT)
Bronze: Akito Watabe (JPN)
Nordische Kombination, Teambewerb, Sprint
Gold: Deutschland
Silber: Norwegen
Bronze: Österreich
Nordische Kombination, Teambewerb
Gold: Norwegen
Silber: Deutschland
Bronze: Österreich
Skispringen, Herren, Großschanze
Gold: Markus Eisenbichler (GER)
Silber: Karl Geiger (GER)
Bronze: Killian Peier (SUI)
Skispringen, Herren, Normalschanze
Gold: Dawid Kubacki (POL)
Silber: Kamil Stoch (POL)
Bronze: Stefan Kraft (AUT)
Skispringen, Herren, Mannschaftsbewerb, Großschanze
Gold: Deutschland
Silber: Österreich
Bronze: Japan
Skispringen, Damen, Normalschanze
Gold: Maren Lundby (NOR)
Silber: Katharina Althaus (GER)
Bronze: Daniela Iraschko-Stolz (AUT)
Skispringen, Damen, Teambewerb, Normalschanze
Gold: Deutschland
Silber: Österreich
Bronze: Norwegen
Skispringen, Mixed-Team
Gold: Deutschland
Silber: Österreich
Bronze: Norwegen